Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

В Евпатории появился Театр огня

В Евпатории на базе городского центра досуга создан новый творческий коллектив — Театр огня «Вольфрам». Об этом сообщил директор Евпаторийского центра досуга Виктор Арихин.

По его словам, коллектив Театра огня насчитывает 6 молодых евпаторийцев, умеющих жонглировать горящими предметами, создавая при этом огненные рисунки в воздухе. Причем некоторые актеры театра жонглируют, стоя на ходулях. «На сегодняшний день шоу с демонстрацией искусного владения огнем — одно из самых популярных в мире, — отметил директор Евпаторийского центра досуга. — Наш Театр огня сегодня является единственным в Крыму, однако уже не уступает Киевскому и Московскому».

В.Арихин также сообщил, что первое представление Театра огня «Вольфрам» состоится в Евпатории на Театральной площади в конце декабря, в преддверии Нового года. По словам директора Евпаторийского центра досуга, участники «Вольфрама» представят вниманию зрителей получасовое огненное шоу, а также зажгут новогодние огни на главной елке Евпатории.

Всего на базе Евпаторийского городского центра досуга работают более 20 творческих коллективов и студий, их посещают свыше 450 горожан возрастом от 5 до 90 лет.