Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

В Крыму появился STONEGRILL!

Ресторан отеля «Пальмира Палас» представил новую, уникальную для Украины технологию приготовления здоровой пищи STONEGRILL™.

Стоунгриль (каменный гриль) - это уникальная технология, привезенная из Австралии и известная по всему миру. Вы сами можете приготовить себе блюдо на каменном гриле любой степени прожарки, сидя за столиком и не прерывая общения. Процедура приготовления легка и увлекательна, дает возможность экспериментировать, пробуя множество вкусовых комбинаций.

Метод Стоунгриль признан одним из самых здоровых методов приготовления пищи, так как весь процесс происходит без добавления жира или масла.

Организаторы провели очень интересное мероприятие: презентовали STONEGRILL - совершенно новое и абсолютно эксклюзивное удовольствие, которое смогут оценить гости отеля «Пальмира Палас». Представители бизнеса, постоянные гости отеля, руководители крупных предприятий Крыма, тур. фирмы, представители гос. администрации Ялты и другие приглашенные собрались на настоящий гастрономический праздник.
«Важно, что мы предложили технологию, аналогов которой на Украине нет - приготовление пищи на специальном камне. При этом желающий вкусно перекусить становится отчасти поваром, активным участником событий», - отмечает Наталья Смирнова, (начальник отдела рекламы и связей с общественностью «Пальмира Палас»).

Самостоятельное приготовление пищи на «вулканическом камне», несомненно, улучшает аппетит, будит в человеке ощущение «азарта первобытного добытчика», а так же творческое настроение и открытость к общению! Именно такие качества проявили гости во время презентации: с удовольствием принимали непосредственное участие в приготовлении блюд по технологии, продемонстрированной шеф-поварами, в дружеской и душевной обстановке обсуждали новости курортного города. Не обошлось, к тому же, без подарков: были разыграны призы от ТМ Хортица. «Мы, как организаторы, очень рады, что праздник удался на славу, и надеемся, что STONEGRILL будет пользоваться успехом у гостей «Пальмира Палас»!», - поделилась Наталья Смирнова.