Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

V Международная выставка "Крым-круглый год"

24-26 октября 2007г. в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» прошла V Международная выставка «Крым-круглый год. Торговля. Товары. Услуги -2007». В этом году выставка была объединенной, с расширенным участием аграрного и товаро-промышленного комплекса АРК вместе с представителями курортно-туристической отрасли, с целью расширения контактов, удобной организации деловых встреч и переговоров.

В работе выставки приняли участие представители турфирм Крыма, Украины, России и дальнего зарубежья, ведущие туристические предприятия Крыма.

Были организованы круглые столы «Сезон-2007. Итоги.Проблемы.Перспективы» и «Проблемы взаимодействия между сельхозтоваропроизводителями, предприятиями сферы торговли, и санаторно-курортного комплекса Крыма», круглый стол редакции газеты «Бизнес» и Регионального Союза Туриндустрии Крыма: «Что делать»?, а также семинар «Налоговое, таможественное законодательство.

В этом году особый акцент был сделан на SPA-туризм, существенно расширяющий границы курортного сезона. В этом году было построено несколько элитных SPA-центров (отель «1001 и 1 ночь» в Мисхоре, «Алые паруса» в Феодосии и другие), а также реконструированы существующие. Для желающих был организован тур по ЮБК с посещением здравниц и СПА-центров Большой Ялты.

По сравнению с предыдущими годами можно отметить, что в выставке наиболее эффектные выставочные стенды представили в основном крупные отели, гостиницы, санатории и пансионаты Крыма: гостиница «Ялта-Интурист», отель «Пальмира-Палас», отель «Бристоль», санаторий «Россия», отель «Алые паруса», санаторий им.Кирова в Ялте, ООО «Гелиопарк «Сосновая роща», SPA-отель «Море в Алуште» и другие. Очень красивый и эффектный стенд был представлен торговой винодельческой маркой «Дионис», а одним из самых больших – стенд Национальной службы курортов и туризма Украины.

Фотографии с выставки

V  Международная выставка "Крым-круглый год"