Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

В Севастополе проходит фестиваль боди-арта

В Севастополе в Международном центре отдыха молодежи "Звездный берег" начался фестиваль боди-арта, который проводится в рамках двухмесячного международного молодежного музыкального фестиваля "Звездный берег".

Как сообщила руководитель проекта фестиваля "Звездный берег" Людмила Даянова, "особенность фестиваля боди-арта в том, что в нем смогут принять участие как высокопрофессиональные художники, так и представители неформальных объединений, что придаст "Звездному берегу" массовый характер".

По ее словам, фестиваль организован для того, чтобы приезжающие в молод жный центр "могли раскрыть свои какие-то внутренние способности, и помогли проявить себя всесторонне в творчестве и, конечно, отдохнуть".

Кроме того, как сказала Даянова, "таким образом мы пытаемся объединить молодежь, очень разную и интересную, которая приезжает, как из стран СНГ, так и из дальнего зарубежья. В каждом человеке есть свой потенциал, который мы и даем возможность раскрыть каждому".

По словам руководителя проекта, в ходе фестиваля будут созданы десятки живых картин, среди которых выберут самую красивую, и определят ее автора. Кроме того, на фестивале планируется установить своеобразный рекорд на количество созданных живых картин.

Фестиваль "Звездный берег" включает несколько проектов, среди которых международный молодежный музыкальный фестиваль, конкурс "Песни моря", XI международный конкурс красоты "Жемчужина Черного моря - 2007", фестиваль "Звездный берег джаза", праздник молодого вина "Звездные Дионисии", а также фестиваль-конкурс молодых исполнителей эстрадных жанров.

Кроме того, в Международном центре отдыха молодежи "Звездный берег" пройдут также пивной и шоколадный фестивали, день повелителя морей - Нептуна, шоу "Основной инстинкт", день Пиратов, неповторимая "Гавайская вечеринка", чемпионат по караоке.

По утверждению организаторов фестиваля, "Звездный берег" посетят такие известные группы и исполнители, как "Чай вдвоем", "Корни", "Город 312", "Дискотека Авария", "Фабрика", а также Лолита, Наталья Валевская, Юлия Савичева и Наталья Волкова.

Закончится фестиваль 28 августа.