Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Крым будет прирастать автотуризмом?

Ценная информация для тех, кто строит свой бизнес на обслуживании гостей, приезжающих к нам на собственных автомобилях. По данным официальной статистики, в нынешнем курортном сезоне приток отдыхающих в Евпаторию, как и во все другие крымские курорты, снизился по всем видам транспорта, за исключением частных автомобилей, которые показывают хоть и небольшой, но прирост.

Впрочем, бурное развитие автотуризма заметно и невооруженным глазом. Достаточно посмотреть, что творится днем на всех центральных городских улицах, на вокзалах, пляжах, на парковках возле рынков, банков, гостиниц, ресторанов и магазинов.

И это, судя по всему, еще только начало большого автомобильного бума. Городской голова А. Даниленко вообще считает, что автотуризм в ближайшие годы должен стать для Евпатории одним из приоритетных направлений курортного сервиса,. В связи с этим управлению экономики горсовета дано указание активизировать работу по формированию соответствующей целевой программы. Пока ЮБК задыхается в тисках частных оград, наглухо перекрывших публике выходы к морю, Евпатория еще выглядит в этом смысле вполне пристойно.

Автокемпинг Омега в Севастополе.

Вы собрались на отдых на машине в Крым, Севастополь? В Севастополе, конечно, надо отдыхать у моря. И наша гостиница-автокемпинг это лучший выбор для отдыха в Севастополе у моря. Видеопутешествие по гостинице.