Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Отели Крыма подарят отдых победителям фотоконкурса «Крым в моем сердце»

Победители фотоконкурса «Крым в моем сердце», приуроченному к 10-летию воссоединения Крыма с Россией, будут награждены путевками в ведущие отели Крыма. Свои сертификаты на пятидневный отдых на двоих дарят отели и санатории южного берега Крыма - Mriya Resort&SPA, «Ялта-Интурист», «Форос», евпаторийская Ribera Resort&SPA и «Новый Свет» в окрестностях Судака. Победителей доставит в Крым и обратно поездами «Таврия» компания-перевозчик «Гранд Сервис Экспресс».
«Отдых – самый ценный приз, который может сделать Крым. Уверены, что фотобагаж наших фотографов, приславших самые лучшие снимки, обогатится новыми локациями, видами, а они сами с пользой и радостью проведут время в Крыму», - отметил министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко.
20 лучших фоторабот о Крыме, отобранных авторитетным жюри конкурса «Крым в моем сердце», покажут на выставке в Москве перед штаб-квартирой ТАСС. Выставка пройдет с 14 по 29 марта на Тверском бульваре, посетить ее в дни Крымской весны смогут все желающие.
Кроме того, лучшие работы будут опубликованы на портале Правительства Крыма и на Туристическом портале Крыма.
Отдельным призом будет награжден победитель «Народного голосования», которое пройдет в социальной сети ВКонтакте на странице Министерства курортов и туризма Крыма.
Конкурс для фотографов и любителей «Крым в моем сердце» стартовал к 10-летию Воссоединения Крыма с Россией. Организатор фотоконкурса Министерство курортов и туризма Республики Крым. Оценивать фотоработы будет конкурсный комитет, сформированный из представителей Минкурортов Крыма, Русского Радио, проекта VK Места, арт-кластера «Таврида», а также экспертов, искусствоведов, главных редакторов СМИ, профессиональных фотографов, блогеров. Возглавил конкурсный комитет генеральный директор ТАСС Андрей Кондрашов.
Сбор заявок и фоторабот продлится до 1 марта 2024 года.
Регионы: Весь КрымТемы: ИскусствоОфициозСобытияФестивалиИсточник: Пресс-служба министерства курортов и туризма КрымаИсточник фото: Пресс-служба министерства курортов и туризма Крыма