Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

В "Золотом Береге" - "Новый канал" и "УкрИнБанк"

Едва начавшись, ранним утром, дуэль почти сразу подогрела интерес еще не до конца проснувшихся зрителей скандалом. Участник от «Нового канала», ведущий программы «Анализ крови» Геннадий Витер громко покинул съемочную площадку. Как оказалось, на пляже шоумен возмутился манере поведения главного арбитра игры Сергея Притулы: «Я очень не люблю нечестность. У меня такое впечатление, что ведущий шоу Сергей Притула, который должен быть абсолютно беспристрастным, подыгрывает команде соперников. Он не только не корректно ведет себя, но и позволяет отзываться о команде «Нового канала» в недопустимой манере», - рассказал Геннадий.

Продолжение в парке аттракционов было не менее динамичным. Испытания оказались куда сложнее, чем казались на первый взгляд. Поэтому уже на первом для всех игр этапе «Парк Юрского периода» после прохождения зловещих вращающихся «таблеток» в бассейне не искупались только единицы.

Если Вам не терпится узнать, чьи имена с каждой новой игрой добавляются в финальную таблицу – «Золотой Берег» всегда открыт для Вас! Места в зрительском зале найдутся для всех.

Напомним, что в международном центре отдыха «Золотой Берег» начались съемки реалити-шоу «Нового канала» «Я — герой», в котором команды-участницы борются за главный приз — килограмм золота. Жители и гости Крыма при желании могут стать зрителями реалити-шоу, а также его участниками. Справки можно получить по телефону - 050-653-56-28.