Основные темы

Фоторепортажи

Регионы

Команда исполкома Ялты примет участие в прыжках с пирса в семейных трусах

prizhki_s_pirsa.jpgНа Массандровском пляже в Ялте 28 августа состоятся соревнования по прыжкам с пирса в семейных трусах «Семейки-2011». Об этом сообщается на официальном сайте пляжа.

В рамках мероприятия планируется проведение индивидуальных и командных соревнований. Спортсменов будет оценивать судейская коллегия из пяти человек. Главным критерием будет количество и качество брызг. Более того, в этом году судьи будут строже следить за «чистотой эксперимента», то есть трусы должны быть именно «семейными», иначе со спортсмена будут сниматься баллы. Кроме того, желательно, чтобы семейки были веселой расцветки, поскольку это не просто соревнования, а еще и шоу, и праздник хорошего настроения.

«Все специалисты по прыжкам «бомбочкой», «подбивным», «корявым», «колдыбом» и прочими диковинными способами смогут себя показать и на других посмотреть. Помимо основных призов — медалей и «золотых», «серебряных» и «бронзовых» семеек — будут определены «Мистер» и «Мисс» соревнований, автор самого уникального прыжка и любимец публики», — отмечается на сайте.

Ожидается, что свою сборную из пяти человек на соревнования выставит ялтинский исполком.